Разработка интернет-магазина на 1С-Битрикс

Интернет-торговля с каждым днем становится все популярнее. Конечно, пока рано говорить о том, что она сможет вытеснить традиционные оффлайн-продажи, но отрицать тот факт, что интернет-магазины стали самостоятельным и эффективным каналом продаж, невозможно. Именно поэтому при рассмотрении вариантов расширения бизнеса стоит уделить особое внимание созданию интернет-магазина вашей компании.

Первым шагом в создании интернет-магазина должен стать выбор системы управления, на которой он будет работать. Принимая решение о выборе той или иной платформы, нужно учитывать функционал, которым должен обладать ваш будущий сайт – нужны ли кабинеты пользователей, система скидок, возможность дарить подарки покупателям и т.д. По нашему опыту, в большинстве случаев функционала CMS 1С-Битрикс достаточно для удовлетворения всех потребностей интернет-магазина.

Каковы возможности 1С-Битрикс для интернет-магазинов?

Мы создадим для вас по-настоящему эффективный интернет-магазин

Студия Foxima имеет большой опыт в разработке интернет-магазинов. Обратившись к нам, вы получите не просто красивый сайт – вы получите полноценный инструмент, который будет генерировать продажи и прибыль.

Мы создадим простую, но эффективную структуру интернет-магазина – так, чтобы пользователю было максимально легко сделать покупку. Кроме того, эффективная структура сайта – залог его быстрой и полной индексации поисковыми системами.

Важным является и наполнение сайта информацией – мы подскажем, как правильно размещать информацию, чтобы она была полезна и интересна посетителю.

CMS 1C-Bitrix устойчива к высоким нагрузкам, надежна и отлично защищена. Это значит, что вы не будете терять клиентов из-за того что сайт перестал работать или был взломан. Ваш сайт будет работать на вас – каждую минуту, без перерывов.

Функционал интернет-магазина включен в две редакции Битрикс – «Малый бизнес» и «Бизнес». Обратитесь к нам, и мы поможем выбрать редакцию, подходящую для вашего проекта.