Разработка сайтов на «1С-Битрикс: Управление сайтом» в Киеве

1С-Битрикс – мощная и удобная в использовании система управления сайтом (Content Management System, CMS). Система используется для создания и поддержки корпоративных сайтов, интернет-магазинов, блогов и других проектов.

Почему Битрикс так популярен? Причин несколько:

Было бы некорректно описать только положительные стороны 1C-Bitrix. Конечно, у этой CMS есть и недостатки:

Наши услуги

Студия Foxima предлагает создание веб-сайтов на платформе 1С-Битрикс. Мы предлагаем полный цикл разработки – проектирование и разработку сайта, подбор и настройку хостинга, SEO-оптимизацию и раскрутку, поддержку и развитие проекта. Выполняем проекты любой сложности, а также переносим готовые сайты заказчиков на 1С-Битрикс.

В результате нашей работы вы получаете уникальный по функционалу и удобству использования продукт – ведь при разработке мы исходим именно из ваших пожеланий и специфики вашего бизнеса.

Мы честны с клиентами и не говорим, что создание сайта – это дешево, быстро и просто. Мы также обращаем внимание клиентов на то, что сайт не начнет приносить прибыль сразу после запуска. Более того, после запуска сайту нужна техническая поддержка и обновления – только с их помощью вы сможете оставаться наравне с конкурентами, выходящими на рынок. Фактически, ваш сайт становится неотъемлемой частью вашего бизнеса и должен постоянно развиваться.

Со своей стороны, мы гарантируем, что ваш проект будет реализован качественно, в разумные сроки, по адекватной цене. Лучшее подтверждение тому – успешно работающие сайты наших клиентов.

Как происходит разработка сайта?

Кому подойдет разработка сайта на Битрикс?

Заказывать разработку сайтов на CMS 1C-Битрикс целесообразно для создания блогов, интернет-магазинов, сайтов-визиток – одним, словом, для тех видов проектов, которые поддерживаются функционалом CMS. В случае если заказчику необходим функционал, который не поддерживается системой, мы рекомендуем заказать разработку индивидуального решения на языке Go.